Регистрация на Диплом
В этом разделе содержится основная информация, которая вам пригодится по процессу регистрации на Диплом.
Экзамены - процесс подготовки и сдачи
Как только вы зарегистрировались на диплом, вам понадобится информация из этого раздела - как зарегистрироваться на экзамены.
Это документ, подтверждающий вашу регистрацию на экзамен и содержащий детали вашего экзамена - время, место, название и код предмета.
После регистрации на основании вашего диплома о высшем образовании и дополнительных сертификатов вам могут быть присвоены освобождения от экзаменов. У вас будет 14 дней, чтобы принять освобождения, оплатив их, либо отказаться, тогда данные экзамены нужно будет сдавать.
Общая информация
В этом разделе все об оплате, заявке и сопроводительных документах.
Letter of Good Standing - Просьба связаться со Службой поддержки АССА Россия, для более детальной информации
Личная информация и ваш профиль в АССА
В этом разделе все ссылки ведут вас в доступ к вашему профилю, личной информации.
Контакты службы поддержки АССА на русском языке:
Если у Вас возникнут вопросы, просьба связаться со службой поддержки АССА по электронной почте: Accadiploma@accaglobal.com
Также Вы можете связаться с нами по телефону, используя номера ниже:
- +7 (727) 312 23 59 (пн-пт с 13:00 до 21:00 по Астане) для звонков из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана или Узбекистана;
- +380 (44) 355 36 47 (пн-пт с 10:00 до 18:00 по Киеву) для звонков из Украины;
- +44 (141) 7370001 ( пн- пт с 08:00 – 16:00 по времени Великобритании) для звонков из Армении, Азербайджана или Грузии;
- +372 (60) 93466 ( пн- пт с 08:00 – 16:00 по времени Великобритании) для звонков из Эстонии;